Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Landschaft, Ritzsignatur, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt
11.11.2019 - 14:59
- Startpreis:
Miklos Nemeth
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:59 |